Кашель, болит грудь

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: недели 3 назад начала болеть грудная клетка. Давящее ощущение. А с неделю полторы временами начался кашель. Сухой, невозможно остановиться. Может весь день не быть, а вечером без передышки, если закашляюсь. Временами небольшая температурка (37,3). Сейчас кашель стал чаще, откашляться немого, болит и жжёт грудная клетка. Больше ничего нет. Что это может быть? И чем это лечить?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 20:47
Здравствуйте.
Чтобы решить все Ваши вопросы, нужно обратиться на осмотр к терапевту. Без осмотра врача и необходимого обследования лечиться нельзя. Так можно получить различные осложнения.
Всего доброго.