При кашле боль под правой грудью

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня три недели назад начался кашель сухой (пила ацц не помогло был сухой, потом мокрота начала отходить.) кашель не частый , потом насморк, температуры нет) сейчас начала пить синекод, вроде начал проходить, но стала не большая боль под правой грудью и в спину отдает (но а спокойном положении боли нет, ощущение как-будто защемило нерв. При вдохе не болит. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-17 15:40
Здравствуйте.
Если на флюорографии изменений не будет, похоже на межреберную невралгию.
Удачи.
Платная консультация
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-20 21:56
Видеоприветствие от пульмонолога https://www.youtube.com/watch?v=inRJGolUXVE