Сухой кашель, боль в груди справа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего отца с декабря сильный сухой кашель и односторонние сильные боли в груди снизу справа. Ближайшая запись к врачу через две недели, подскажите пожалуйста примерно что это может быть, какие процедуры надо пройти для установления точного диагноза?
Ему 60 лет, курит, ковидом насколько мне известно не болел.
Спасибо за ответы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-29 06:02
Здравствуйте, Дмитрий! Вашему отцу надо сдать общий анализ крови, мочи и КТ легких.
Дмитрий 2022-01-29 12:49
Спасибо за ответ.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-29 12:55
Всего доброго.