38,4 кашель, боль в груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 1 день болезни - 37.4/ 2 день болезни 38/ 3 день болезни 38-4, затруднено дыхание, боль при кашле в грудине, мокрота появилась только на 3 день. До этого сухой кашель.
гнойный насморк, ломота в теле, боль в глазах и голове.
Терапевт выявил жесткое дыхание справа, рентген назначили, рентгенолог сказал, что все хорошо, но терапевт выписал лечение как при пневмонии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-25 14:42
Здравствуйте, Мария! Гнойный насморк и- посетите ЛОР врача. Если это гайморит, то кроме 2 недельного курса антибиотиков показаны промывания гайморовых пазух.
мария 2020-03-25 15:00
Добрый день, еще раз. С носом все понятно, с ним разобрались. У меня вопрос по лечению моих здоровых легких со слов рентгенолога, снимки приложены. Вы можете как то прокомментировать снимки?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-25 22:10
На снимках я пневмонии не вижу, можно проконсультировать снимки у рентгенолога на нашем сайте.