Пневмония или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с информацией по снимку. У дочки в субботу начались лёгкие сопли, в воскресение перешли в насморк и появилась температура 37.4. Сегодня в ночь температура поднялась до 38 и 4, начался сильный сухой кашель, и затруднилось дыхание. Врач выписал рентген, но нет сегодня врача, который может его расшифровать. Пожалуйста, по возможности подскажите есть ли пневмония на рентгене или нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-25 19:15
Здравствуйте, Ольга! Интернет искажает снимки. А рентгенолог их смотрит на негатоскопе. Я на представленных снимках инфильтрации не вижу, но лучше проконсультироваться на другом сайте (на нашем нет рентгенолога), где снимки посмотрит рентгенолог.
Ольга 2019-02-25 19:33
Спасибо. Завтра обязательно покажем рентгенологу. Просто очень переживаем, чтобы не упустить пневмонию.