Боли в грудях и постоянный кашель температуры нету

Спрашивает: григорий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Теги: боль в груди температуры нет, боль в груди кашель температуры нет, кашель боли в груди но температуры нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2013 года

3 ответа

Формулировка вопроса отсутствует, если он для Вас еще актуален, задайте его в этом же вопросе ниже.
ольга 2016-02-02 12:38
Здравствуйте, у меня сухой кашель, боль в грудной клетке и ломота в теле, головная боль. Температура 37.3. Вопрос: Может ли это быть грипп и что принять в первые дни.
Здравствуйте.
Скорее, это банальное ОРЗ. Но я неоднократно говорил, что не лечу без осмотра, вызывайте врача на дом.