Тупая не постоянная боль в груди
Спрашивает: koliajukov
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня сухой кашель. Насморк. Температуры нет. Болит голова от кашля. Кашляю не постоянно. Сегодня появилась боль в груди выше солнечного сплетения. Боль не постоянная только тогда когда встаю с кровати. Скажите пожалуйста что это может быть. Спасибо за помощь
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть ОРВИ, бронхит, пневмония, миозит. Без осмотра врача диагноз верно не поставить.
Всего доброго.