Постоянные головные боли
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Все началось с банальной простуды. Но так как я живу в Луганской обл. У нас в аптеки пустые прилавки. Единственное что я смогла купить это пакетики ФЕРВЕКСА. Эти 6 пакетиков мне не помогли. У нас открылась еще одна аптека там кроме АМЕКСИНА АС нечего не было я выпила и их. Но у меня появился насморк и сильный сухой кашель. Соседи дали еще какие то таблетки против вирусные. Простуда отступила, а кашель сухой нет. Кашель перед сном сильно душит и когда иду на улицу. И после этого кашля начались сильные головные боли. Спустя 5 дней я решила перестраховаться и начала пить антибиотик (у меня был) САЛЮТАБ и АЛТЕЙКА СИРОП. Побоялась, что начнется бронхит. Вот 3 дня пью антибиотик а голова как болела так и болит. Анальгин не помогает и спазмалгон тоже не помог. Кашель проходит вроде. Подскажите может у меня интоксикация послу кучи мед препаратов. Голова болит на затылке. Что мне делать? Врачи у нас разъехались не к кому обратиться. Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам обязательно нужно к неврологу, это похоже на нейроинфекцию. Без осмотра такие диагнозы не ставят и, тем более, не лечат.
Удачи.