Тем-ра 37-38, сухой кашель был, теперь мокрый, сильный ринит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 9 мая почувствовала головную боль и боль в горле. Следующим же днем начала использовать гексорал и миг-400. На время помогло, но затем появился сухой кашель и насморк. Сейчас влаж. Кашель, тем-ра 37-38, гнойный насморк. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-18 18:26
Здравствуйте.
Сдать общие анализы, сделать флюорографию, показаться ЛОР врачу и решить с ним вопрос об антибиотиках.
Удачи.