Подозрение на грипп

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Резекция левого яичника (20.12.18), дисгормональная миокардиодистрофия
Здравствуйте, вчера вечером поднялась температура 37, насморк, горло болит, небольшой сухой кашель. С утра встала - 37.1. У нас в городе грипп ходит сильный. Боюсь, мало ли заразилась. Потому что последние 2 дня приходилось на автобусах ездить. Пью беталок-зок. Поэтому не знаю, какое лучше лечение мне подойдёт. Вчера на ночь выпила трекрезан. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-14 16:34
Настя! Грипп, это температура 39 -40 градусов, сильная головная боль, боль в глазных яблоках, в мышцах, суставах. Вы можете принимать противовирусные препараты - кагоцелл, Арбидол, Ингавирин. Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2019-02-14 16:38
Спасибо вам огромное за быстрый ответ!