T39 третий день, сухой кашель, насморк

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня третий день температура 39, начинало болеть горло, принимал комбигрип и циппрфлоксацин, горло вроде отпустило сейчас насморк и сухой кашель, ещё появилась боль внизу левой лопатки, как вроде бы мышцу потянул
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-22 17:50
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр врача для исключения пневмонии и коррекции лечения.
Всего доброго.