Температура 38,5, кашель, насморка нет и боли в горле тоже

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пониженный гемоглобин, повышенное артериальное давление, гипоплазия щитовидной железы, всд
Здравствуйте, у меня уже 3 дня держится температура 38-38,5 присутствует кашель, но боли в горле и насморка нет, температура начала подниматься с того момента как начались критические дни, они наступили с задержкой в 2 месяца и идут очень странно, коричневыми сгустками, до этого продолжительное время сидела на диетах и скинула большое количество кг, подскажите что все это может значить, посоветуйте к кому обратиться) буду очень благодарна
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-04 08:01
Здравствуйте.
Давайте не будем гадать, а обратитесь на прием к терапевту и гинекологу.
Удачи.