Возможна пневмония

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите! Заболела 12.03.2015, температура резко поднялась до 39, горло не болело, знобило ужасно, 14.03.2015 уже не выдержала и начала пить антибиотик зиомицин, стало очень сильно болеть горло, насморк появился, и постоянный кашель, особенно ночью, и вот 15.03.2015 у меня начала болеть спина (там где лопатки) при движениях больно, иногда когда кашляю немного отдает в спину, хотя при кашле болит там где грудь, сейчас у меня много знакомых болеют такой инфекцией, у одной даже пневмонию нашли, скажите это от пневмонии болит спина или от того что я целую ночь кашляла (кашень мокрый) иногда ощущения и приятные (как откашливание) 15.03.2015 температура еще 37,8, помогите!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-16 03:02
Здравствуйте.
Помочь Вам и сказать есть пневмония или нет, можно послушав легкие или сделав рентгенографию легких. Так что первым делом вызовите врача на дом, а что делать дальше, он решит.
Удачи.