Сильная Боль в легких

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, примерно на прошлой недели я не помню точно какое это было число у меня заболела спина в районе поясницы с левой стороны. И очень сильно, потом у меня заболела голова немного то ли было давление то ли что я так и не поняла потом началось что то не вероятное у меня стало болеть в груди сильно и такое ощущение что типо изжога так же вовсе горело и горит сейчас. И еще ко всему прочему болела и болит спина с левой стороны да и с правой вчера болела именно вся спина и под лопатками а еще у меня было плохо с животом было 2 дня вчера и по завчера, тест на коронавирус боюсь делать и вообще в поликлиники боюсь ходить а еще были экзамены на прошлой недели и завтра будет. Я сначала подумала что спина болит из за того что возможно могло продуть
или из за того что экзамены то что долго сидела но причина мне кажется не в этом. Температуры у меня нет кстати температура у меня 35 и 6для меня это нормально а в горле температура 36 и 4. У меня всегда плохое горло. Мне его мама смотрела вчера оно было плохое а сегодня нормальное в принцепи. Есть кашель сухой ну каа есть иногда подкармливаю как типо гармошки в страхе и в легких то есть не каждый 15 минут. В интернете очень много написано по этому поводу. Я очень сильно переживаю что у меня коронавирус. Что со мной? Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-11 06:55
Здравствуйте.
Это признаки легкого ОРВИ. Для уточнения диагноза вам необходимы осмотр врача и обследования- КТ легких, общие анализы крови и мочи, тест на коронавирус.
Всего хорошего.