Боль между лопаток, проблемы с легкими

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! В предыдущем рассказе, не правильно написала. 4 дня уже беспокоят ноющие боли между лопаток и в левой лопатке (не колит, не режет, а именно ноет. Боль усиливается, если ложусь на спину. Три дня начинало ныть вечером, а днем не болело. А со вчерашнего дня, и по сегодня ноет без остановки. Один раз, я почувствовала, как боль спускается по позвоночнику и уходит на поясницу, но длилось это не долго. Температуры и кашля нет. Пару недель назад сдавала анализы, отклонений не было. Сейчас обратиться к врачу нет возможности. По этому меня беспокоит, а не может ли быть, что у меня что-то с лёгкими? Не симптомы ли это пневмонии или туберкулёза? Очень боюсь. Заранее спасибо!
Теги: болит спина голова приступы всд участились, боль в левой лопатке шум в голове головокружение, головокружение боль между лопатками шум в левом ухе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-16 14:59
Нет, это признаки остеохондроза