Колит под лопаткой левой

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,3 недели болит под левой лопаткой, боль не постоянная появляется при движении, глубоком вдохе, чихание, в начале мая возможно простыла, боль как колющая, температуры нет, кашля нет, если держу спину ровно то и глубокий вдох делать не больно, лежать ровно тоже не больно, но стоит прогнуться или наклониться больно, мазала мазью найз не помогает, начиталась что это может быть онкология, в том году болело уже между лопаток ноге так, болело постоянно и не при вдохе, делала рентген показало остеохондроз шейного отдела, остеохондроз грудного отдела 2 степени
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-06 11:06
Здравствуйте.

Боль у Вас по причине остеохондроза шейного и грудного отделов позвоночника.

Принимайте мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-ти дней. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.