Колит под левой лопаткой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Удален желчный, остеохондроз грудного и шейного отдела
Здравствуйте, неделю назад заболело под левой лопаткой, ну было прохладно и я ходила в футболке, при любом положении тела было больно сделать голубой вдох и чихнуть, около под левую лопатку, было больновато двигать ей, спустя неделю двигаться уже не так больно, делая глубой вдох с ровной спиной уже не колит, когда сутулюсь и делаю глубокий вдох находясь в наклоном положении ещё колит но не очень сильно, что это может быть,? Чуть дискомфорт и под правой лопаткой но не такой, и при вдохе не колит там, у меня остеохондроз шейного отдела, и остеохондроз грудного отдела 2 степени. Температуры нет, насморка нет, кашля нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-26 19:28
Добрый вечер.

Таким образом у вас может проявляться миозит мышц спины или обострение остеохондроза в грудном отделе позвоночника.
В плане лечения, местно вы можете наносить: гель Найз или Мелоксикам-2 раза в день, утром и вечером, до 7 дней.
А также для снятия напряжения с мышц спины: таб. Мидокалм 150 мг-1 таб. Вечером, в течение 10 дней.

Будьте здоровы!
Марина 2020-05-26 19:55
Сколько вообще это может длиться? Начиталась в интернете что это и онкология может быть
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-26 21:57
Это индивидуально.
В среднем до 2-3 недель.
У вас нет симптомов онкологии, судя по этим симптомам.