Боли в груди, в бронхе и в спине

Спрашивает: Болат
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Отит, гайморит
Здравствуйте, У меня иногла прибаливает грудь изнутри (как будто бронха, легкие), дискомфорт при дыхание и боли со спинной части легких. В феврале прошлого года сильно кашлял (температуры и слабости не было), просто сухой кашель ночью особенно сильные, врач прописал антибиотики (уколы, и пил бромгексин Берлин почти месяц), лечился 1.5 месяца. Кашель прошел через две недели с начала лечения. Сейчас проживаю ВНЖ в Турции возле моря, погода теплая и морской воздух. Но после лечение осталось вот этот дискомфорт, боли иногда в груди и со спины, бронхи болят, соблюдаю хотя режим не переохлаждаюсь, холодное не пью, вообще не курящий. Два месяца назад снимал рентгенографию легких который присылаю Вам. Прошу Вас посмотреть снимок и диагностировать мое состояние. Заранее благодарен. PS: 2007 году операцию легким сделали после лечение туберкулеза следы остались.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-14 20:16
Здравствуйте,: Болат! В легочной системеи нет нервніх окончаний, легкие не "болят". Это остеохондроз, обратитесь к невропатологу.
Болат 2021-01-14 21:48
Извините. Это весь ваш ответ. Я думал ответит специалист, профессионально осмотрев мои снимки рентгенографии. На счет нервных конечности легких, в школе изучили по Анатомии. Но тем не менее спасибо.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-15 07:32
Всего доброго.