Болит спина ниже рёбер, температура
Спрашивает: Рим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Утром заболела поясница (ниже рёбер) и была температура 38. Болит горло, насморк прилагаются. Сделали массаж спины, выпил "колдрекс", 2 кружки чая с мёдом, 2 дольки лимона, подремал, стало полегче. Спустя 5 часов температура спала до 36,7, спина не болит, только беспокоит нос и горло.
Стоит ли беспокоится по поводу заболеваний? Просто продуло спину + простуда? Заранее спасибо за ответ! Всего вам доброго!
1 ответ
Здравствуйте.
Картина обычного ОРВИ. Нужно сдать общий анализ мочи для исключения поражения почек.
Всего доброго.