Три недели температура 37

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Помогите, не знаю, что делать. У меня три недели температура от 37 до 37, 5, болит горло и насморк, терапевт не захотела разбираться и посоветовала лечиться биопароксом и народными средствами. Горло прошло и насморк тоже, а температура по прежнему повышенная. Обычная 36, 6. Что это может быть? Что мне делать, чтобы избавиться от нее.
Теги: температура, биопароксом, рентгенография, синусита, три недели температура 37, температура 37 три недели, температура три недели
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Необходимо выяснит причину повышенной температуры. Скорей всего, есть инфекционный очаг. Скажите, есть ли головные боли? Есть ли кашель? И когда была сделана последний раз рентгенография органов грудной клетки? И вообще, необходимо обратиться к ЛОР- врачу для осмотра, а также сделать рентгеновский снимок придаточных пазух носа на предмет синусита.
P. S. Будьте здоровы!!!
ella 2013-03-09 02:50
Uchen horosho otvetili