Три дня температура 35 и слабость

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В пятницу вечером почувствовала себя не очень хорошо, появился насморк и кашель мокрый. Температуру не мерила. В субботу встала вся разбитая, сильная слабость, потливость. Померила температуру - 35,0. К вечеру поднялась до 35,6. Весь день насморк и кашель - все симптомы обычного ОРЗ. Пила Анвимакс. В воскресенье стало чуть полегче, температура поднялась до 35,9. Сегодня понедельник. С утра было все вроде бы неплохо, не считая насморка. Ближе к обеду - снова появилась слабость. Состояние как будто температура 37. Температура 35,9. Что это может быть? С чем связано? И как лечить?
Теги: слабость температура 35, слабость и температура 35, температура 35 слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2013 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 12:15
Здравствуйте! Лечить надо покоем и обильным питьем. Сейчас- то Вы выздоровели?
Платная консультация
Дарья 2014-01-24 15:27
Здравствуйте! Слабость время от времени накатывает. Головокружения бывают. Температуру не меряю уже. Спасибо за ответ.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 20:58
Не болейте! Это всё не страшно.
Платная консультация
Алена 2014-06-23 10:23
Здравствуйте, Александр Борисович!
У меня почти месяц температура 35,8, а сегодня проснулась померила,35,2 что это может быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-23 11:52
Здравствуйте.
Скорее всего это значит, что Вам нужно сменить термометр.
Если показания останутся прежними- измеряйте температуру ректально.
Удачи.
Платная консультация
Алена 2014-06-23 12:28
Ещё один вопрос, Александр Борисович, иногда присутствует ощущения слабости и головокружения, почему? Питание регулярное.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-23 15:06
Алена, Вы меня извините, но такие вещи иногда бывают у всех людей. В этом нет никакой трагедии. Единственно, что могу посоветовать, так это сдать общий анализ крови для исключения анемии.
Не болейте.
Платная консультация
Аленчик 2014-06-23 15:16
Спасибо, Александр Борисович!