Насморк слабость головокружение температуры нет и не было

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, заболел муж, ухаживала за ним неделю, у себя симптомов не замечала, через дней пять, продуло на улице, погода сырая и прохладная, появилась слабость, ночная потливость, дня 4 насморк, почему беспокоит особенно, странная слабость и головокружение, никогда такого не было, при ходьбе потряхивает, как будто с поезда сошла на котором 2 суток ехала, и голова как в тумане, температуры не было ни разу за весь период простуды
Теги: насморк и головокружение у взрослого, головокружение и насморк, головокружение насморк слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-28 19:14
Здравствуйте.
То, что у Вас легкая форма ОРЗ- понятно, насчет слабости проверьте общий анализ крови в плане анемии.
Удачи.