Сильный кашель и непрерывное чихание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за болезнь меня мучает, до этого было тоже самое год назад... Сильный кашель и при этом задыхаюсь, хрипы, сильный насморк и чихаю, практически не переставая, слабость, головокружение, а вот что меня пугает, так это отсутствие температуры. Выписывают эуфилин, в этот раз никаких сдвигов. Что делать?
Теги: кашель похожий на чихание, кашель похож на чихание, ночью начинается кашель
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-23 11:02
Здравствуйте! Учитывая, что такое было год назад, нужно обследоваться у аллерголога. А пока лечиться у пульмонолога и ЛОР- врача, не паникуйте, будет легче.