Сильная слабость, головокружение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Болею уже 5день, сначала была температура 37,8, кашель, насморк, пила антибиотик и жаропонижающие, вчера проснулась -сильная слабость, температура 35, в течение дня обильное питье, температура нормализовалась, а сегодня проснулась- температура опять35 и сильная слабость.
Теги: головокружение сильное сердцебиение т слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-15 07:05
Здравствуйте.
У Вас астеническое состояние после заболевания, через день-два должно пройти. Не пройдет- к врачу, придется обследоваться.
Удачи.