3
Очень сильная слабость и головокружение
Спрашивает: Анастасия29101992
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Имеется хронический тонзиллит и постоянно на этом фоне немного величины лимфоузлы.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 22 года. Мой кошмар начался около двух месяцев назад. Начала просыпаться по ночам от головокружения и чувства страха, сильно билось сердце, воздуха как будто не хватало. В такие моменты вставала и умывалась холодной водой, открывала окно и дышала свежим воздухом. Потом к этим симптомам добавились дневные давящие боли в груди. Сходила к терапевты и он меня перенаправил к неврологу. Невролог назначил рентген шейного отдела. На нем ничего страшного не обнаружили. Не стабильность сегментов с и хондроз. Сейчас к этим симптомам добавилась температура 37, которая держаться уже две недели, поднимается давление до 140-90(рабочее давление 110-70), сильное сердцебиение(именно сильное а не частое) , неприятные ощущения в грудной клетке. Так же все это сопровождается очень сильной усталостью и слабостью. Тяжело даже подниматься на третий этаже. Терапевт назначил УЗИ сердца, ЭКГ, общий анализ крови, гормоны, фгдс, УЗИ щитовитки, УЗИ лимфоузлов и МРТ головного мозга. Все анализы порядке. Терапевт выписал от недомогания про пить курс кагоцел, от тахикардии анаприлин, аспаркам и валосердин. Но это ничего не помогает. Мне только хуже с каждым днём. Болит в груди, слабость., пропало половое влечение. На этом фоне стала раздражитель на.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2015 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-08 09:18
Здравствуйте.
Так как все обследования не показывают патологии, могу предположить наличие неврозоподобного-депрессивного состояния. Вам необходимо обратиться к психотерапевту.
Удачи.