Сильное головокружение и боль в груди

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотел бы узнать, что со мной. При движениях бьется сильно сердце, сжимает грудную клетку, кружится голова и пульсирует в висках, появляется боль в груди
Объясните пожалуйста, что это может быть и что мне делать?
Так же поднимается давление до 170/100
Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте какие то обследования вы делали по этому поводу?
Платная консультация
Вадим 2022-04-06 17:23
Здравствуйте, да. Мрт головного мозга, узи сердца, узи сосудов
Сейчас в последнее время бросает сильно в жар и все кружится, что это может быть
Заранее спасибо