Постоянные боли в груди, спазмы конечностей, изменение речи, боязнь смерти
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, один год назад у меня начались приступы как мне говорят врачи, приступы всд и панические атаки. Сначала это происходило один раз в два-три месяца, потом начало учащаться и вот в данный момент приступы наступают по три раза в сутки. Проходил обследование делал: мрт головного мозга, узи сосудов шеи, ээг, экг и узи сердца, но узи сердца я проходил сам от себя в платной поликлинике за свой счет врачи мне его неназначали. Уже год мучаюсь, помогите советом стоит ли мне пройти обследование у кардиолога?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

5 ответов
Здравствуйте что у вас за приступы? Опишите их, все перечисленные обследования у вас в норме?