Постоянные боли в груди, спазмы конечностей, изменение речи, боязнь смерти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, один год назад у меня начались приступы как мне говорят врачи, приступы всд и панические атаки. Сначала это происходило один раз в два-три месяца, потом начало учащаться и вот в данный момент приступы наступают по три раза в сутки. Проходил обследование делал: мрт головного мозга, узи сосудов шеи, ээг, экг и узи сердца, но узи сердца я проходил сам от себя в платной поликлинике за свой счет врачи мне его неназначали. Уже год мучаюсь, помогите советом стоит ли мне пройти обследование у кардиолога?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте что у вас за приступы? Опишите их, все перечисленные обследования у вас в норме?
Платная консультация
Андрей 2021-07-23 12:16
Здравствуйте, все начинается с нехватки воздуха, следом появляется головокружение и ощущение неприсудствия, дрожат губы, подпрыгивают глаза, постоянная колющая боль в области сердца, учащенное сердце биение доходило до 136 ударов, спазмы рук и ног сковывает пальцы невозможно шевелиться, спазмы лицевых мишц и измена речи. Прыжки давления то высокое то низкое, жуткие головные боли, ощущение замирания сердца. На всех анализах потологий не обнаружино.
Андрей ну тогда это действительно проявления невроза, какие то успокоительные вы принимали?
Платная консультация
Андрей 2021-07-23 14:24
Микседол, настойки карвалол, валирьяна, пеон, атаракс, серената, илениум, фенозипам при приступах.
Рекомендую вам пропить курс адаптола по 1 т 2 р в день 1 месяц, если эффекта не будет, лучше обратитесь к психотерапевту