Болит сердце и скачет пульс и давление

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время очень скачет давление и пульс. Уже месяц
Часто болит грудная клетка, пульс постоянно 90-100, не меньше
Ходила на экг, сказали всё нормально, просто обычное всд.
2 раза было такое, что давление 140 на 100, пульс 130, головная боль, боль в груди, в глазах темнеет и страх смерти. А иногда 90 на 60, пульс 90. Может быть резко такое, что давление повышенное, а минут через 15 оно уже очень низкое.
Я не знаю что мне делать. Прописали только витамины. Пью магний, железо и витамин B12 и C.
Что мне делать? Постоянная слабость, ничего делать не могу, постоянные головные боли.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, какой у вас гемоглобин? Сдавали ли вы кровь на ТТГ?