Боль, ИБС. Спасибо
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, постоянная давящая боль в сердце, около недели, давление 150/100, головные боли. Живу в поселке, специалистов нет. Кардиограмма на руках. Назначают, разные таблетки. Спасибо
9 ответов
Елена по ЭКГ ничего страшного, боли постоянного характера скорее всего связаны с грудным остеохондрозом, от давления что принимаете?
Платная консультация
Елена Доброе утро. Мне выписали, бисопролол, индопомид, Панангин. Скажите можно, мне это все принимать? Постоянные боли головные, и головокружение. Спасибо
Елена 135/80, держится постоянно, и боли в области сердца тоже постоянно.
Елена чтобы снижать и пульс и давление рекомендую вам принимать бисопролол по 5 мг 2 р в день, возможно этого и будет достаточно