Слабость, недомогание, мурашки в глазах, боль в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: хронических нет
Здравствуйте, дочери 15 лет, периодически жалуется на недомогание, головокружение, слабость, боль в груди, тяжело дышать. Невропотолог выписал пикамелон, кудесан, но что-то пьем больше двух недель, улучшений нет. Сегодня опять повторилось, говорит, что голова как ватная.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Сделайте экг и узи сердца.
Анна 2016-03-17 07:46
Здравствуйте! Мы делали дочери экг и узи всех органов, сдали анализы, гемоглабин в норме. Невропатолог выписал пить пикамелон, кудесан, но пьем уже три недели улучшений нет. Часто кружиться голова, боль в груди. Это повторяется уже второй месяц, может это происходить из-за критических дней?
Если экг и узи сердца в норме, а во время головокружения пульс нормальный, значит, проблема не в сердце. Может быть неврологические нарушения, менструации- тоже, посоветуйтесь с гинекологом.