Подскажите пожалуйста сердце больное это или нет

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: были когда была ребенком ревматизм и язва желудка но потом все прошло с учета снято
боли в области груди начались примерно 2 меясяца назад после серьёзного волнения мне было как то плохо пару раз сильное сдавливание в груди боли как будто в сердце головокружение головная боль дрожь в руках и озноб после я ложилась отдыхать потому что мне было больно делать резкие движении после этого чз несколько дней стали появляются неприятные ощущения в груди с левой стороны серцабиении становится не быстрым а больше похоже сильным как бы. Отдаёт под лопатку и в плечо иногда в локоть, бывает даже иногда правда отдаёт как будто в желудок и в шею всё это с левой стороны Также при волнении начинается дрожание рук и озноб недавно появились боли отдающие в переносицу так как будто резко наклонилась внизЗаранее вас благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 14:05
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Нужен осмотр невролога, возможно остеохондроз.