Боли в груди и тошнота

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу уточнить имеются ли у меня проблемы с сердцем или нет. На протяжении недели у меня было плохое самочувствие, сначала пропал аппетит, появилась тошнота и рвота, были какие-то распирающие боли в грудине, озноб, головная боль как при интоксикации, немели руки, тянуло сердце слева. Я испугался этого состояния вызвал скорую сделали ЭКГ сказали что всё в норме, сдал анализы крови, подскажите что это может быть? Сейчас состояние следующее, болит голова как при интоксикации, бывает знобит, кислый привкус во рту, ощущение нехватки воздуха, при дыхании какое-то неприятное чувство в груди, жжение в лопатках то слева то справа, то тянет в груди слева, немеют руки, ноги, головокружение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

6 ответов

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-10 14:17
Здравствуйте. По анализам без специфических отклонений. А пленку ЭКГ представить можете?
Павел 2021-11-10 14:19
К сожалению скорая не отдала плёнку
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-10 14:34
Крайне жаль. Но по жалобам не похоже на самостоятельное зпболевание сердечно-сосудистой системы
Павел 2021-11-10 14:39
У меня бывает когда я разговариваю то бывает стук в груди изнутри, или когда просто дышу, бывает накатывает страх, ещё ощущение как будто на грудную клетку что-то давит, а что это может быть?
Павел 2021-11-10 14:40
Ещё ощущение бывает как будто поверхностное дыхание, как будто не могу полноценно сделать вдох
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-10 14:44
Похоже на вегетативные нарушения, после перенесенного иныекционного заболевания (возможно covid19).