Боль в груди слева

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Вопрос: Здравствуйте! Не проходит боль в груди слева, вздохнуть больно, отдает под левую лопатку, повернутся тоже больно, когда не шевелишься чувствую просто тяжесть в груди
Теги: больно вздохнуть с левой стороны, больно вздыхать слева, боль слева в груди отдает в руку
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные симптомы говорят об обострении остеохондроза позвоночника или, возможно, межреберной невралгии. Необходима очная консультация невролога.
Будьте здоровы!