Боль в левой груди и руке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, может ли боль в левой руке, которая немного отдаёт в грудь, бывает женние, покалывание
И была какая то красная сыпь только на левой груди отдаёт быть симптомом онкологии
Температуры нет
Была 22- 23 сентября, что то было похожее на улице простуду, Кашля и Насморка практически не было
Только горло
И сильно болела голова и суставы Ломило
Горло и сейчас болит не сильно
Где была сыпь есть очень лёгкий зуд, чем то похожее на нервный
Сыпь держится не постоянно, к утру спадает
Думала проблема в родинке, онколог сказал, что она не опасная
Если бы увиличены лимфоузлы их было бы видно, правда?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

7 ответов

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ молочных желез. Пришлете протокол.
Александра 2020-11-19 16:42
Я делала
Ещё 26 октября
Правда это было до месячных
А сейчас пошли с задержкой 13 дней
Александра 2020-12-08 19:21
Спасибо большое за ответ
У меня есть ещё один вопросик
На шее с левой стороны нащупала шарик
Не болит и подвижный
Примерно до 1 см
Есть немного дискомфорт, с этой же левой стороны дёргает шея тянет, отдаёт в левую руку и ногу под коленкой может тянуть
Также не постоянная, и не сильная отдышка, не часто боль в горле, и ближе к вечеру собирается мокрота
Скажите пожалуйста, может ли этот шарик быть лимфоузлом
Я начиталась всего про онкологию и про рак щитовидки, и т. Д
А тут этот шарик вылез
Опять таки, может и невралгия, или сквозняки, у меня работа как раз на них
Может эти симптомы быть признаком онкологии?
Такое ощущение, что левая сторона шеи больше опухшая чем правая
Там где обведено красным шарик
Спасибо Вам большое за ответ
Александра 2020-12-08 19:23
Вот ещё фото
Александра 2020-12-08 19:24
В моллчных железах патологии нет.
Боль скорее всего неврологического характера.
Александра 2020-12-08 19:31
Спасибо большое за ответ
У меня есть ещё один вопросик На шее с левой стороны нащупала шарик
Не болит и подвижный Примерно до 1 см
Есть немного дискомфорт, с этой же левой стороны дёргает шея тянет, отдаёт в левую руку и ногу под коленкой может тянуть
Также не постоянная, и не сильная отдышка, не часто боль в горле, и ближе к вечеру собирается мокрота
Скажите пожалуйста, может ли этот шарик быть лимфоузлом
Я начиталась всего про онкологию и про рак щитовидки, и т. Д
А тут этот шарик вылез
Опять таки, может и невралгия, или сквозняки, у меня работа как раз на них Может эти симптомы быть признаком онкологии?
Такое ощущение, что левая сторона шеи больше опухшая чем правая
Там где обведено красным шарик
Спасибо Вам большое за ответ