Боль в левой стороне груди, сердце?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сегодня я проснулся с болью в сердце (слева в груди). Боль возникает при смене положения тела: допустим, стоял и резко сел, или резко лёг. Ещё, если сделать глубокий вдох, наполнить лёгкие и задержать дыхание тоже будет та же самая боль. Она какая-то пульсирующая. Очень её сегодня испугался, вызвал скорую, сделали ЭКГ. ЭКГ в норме. Я могу просто лежать и боль проявляется. Она то стихает, то начинается вновь. Меня изматывает и боль и мысли о том, что это что-то с сердцем. Пожалуйста, скажите, что мне делать? Я очень боюсь. (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-29 23:22
Здравствуйте. Это не сердце, скорее невралгия. Нужно показаться неврологу.