Болит ушиб после удара в грудь уже 2 года
Спрашивает: Masha_1991
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень переживаю. В сентябре 2012 года был мною получен удар тупым предметом чуть выше правой груди. Появился синяк около 4 см в диаметре, проходил 2 или 3 недели, боль при незначительном прикосновении так и не прошла.19 февраля 2013 г. Делала УЗИ (копии результатов анализа прилагаю), на словах - перелом межреберных хрящей. На данный момент прошло 2 года, а я всё также отчетливо чувствую боль при прикосновении. Если хорошо присмотреться едва заметный зеленовато-серый оттенок под кожей (как синяк). Вроде на ощупь никаких образований не чувствуется. Я очень переживаю, так как наследственность нехорошая (онкология у мамы и дедушки). Почему болит, есть ли повод для беспокойства?
Теги: болит грудь после удара, после ушиба болит грудь, после удара болит грудь
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2014 года

5 ответов
Судя по описанию переживать не стоит, описаны последствия перенесенной травмы, дополнительно рекомендую выполнить рентген грудной клетки
2