Удар в грудную клетку
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, неделю назад бил удар в нижнюю часть грудной клетки. Через три дня на груди слева появился большой синяк. Но грудь не беспокоит. Больше болит грудная клетка в самом низу посрединке. Болит и печет за грудиной как буд-то нажали и держат. Прошла неделя но чувсво жжения и нажатия не прошло. Особенно когда лежу на спине то печет между грудью в самом низу грудной клетки. Что ето может бить? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте вам нужно исключить травму ребер, молочной железы и сердца, для этого пройдите рентген грудной клетки, узи сердца и молочной железы