Одна грудь намного больше другой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит моя грудь,4 года назад я заметила что левая грудь намного больше правой. И меня беспокоит! Ощущение жжение в левой груди бывает. Бывает что покалывает. Думала что сердце больное из-за это может покалывание происходить, но сходила в больницу и проверила свое сердце и все хорошо. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-11 06:14
Здравствуйте! Для начала вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, чтобы понять, что это может быть. Это может оказаться мастопатией - доброкачественное воспалительное заболевание молочных желез.
Платная консультация
Александра 2016-08-13 19:54
Здравствуйте, я записалась к маммологу на четверг на 18 число, а 17 числа хочу сходить на узи.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-14 14:34
Правильное решение. Будьте здоровы!