Опишите какое заболевани сердца

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте ЭКГ сердца. Мне в нашей больнице конкретно ни чего не объяснили, фото высылаю. Есть боли в груди, вызывала скорую, забрали в больницу, сделали ЭКГ иренген и отправили домой, так как в Должанский районной больнице из за нехватки врачей отделения закрыты, я живу в сельской местности 30 км до больницы, что делать не знаю. Помогите. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по ЭКГ инфаркта нет, отклонения небольшие есть но чтобы понять с чем они связаны нужно пройти УЗИ сердца, сдать кровь на ттг и гемоглобин, опишите подробнее ваши боли, с чем связыны, где располагаются, сколько длятся
Платная консультация
Людмила 2021-02-20 15:40
Боли сдавливающие, начались два дня назад после сильного кашля, сухого. Но кашель временный минут 5 - 10, сопровождается покалыванием, как иголочками, между лопатками по позвоночнику. Кашель бывает ночью и утром, днем очень редко. Анализы у меня никто не брал, гемоглобин повышен, но какой не знаю. А по Вашему какие у меня отклонения? Спасибо.
Ну тогда это у вас мышечные боли, во время кашля напрягались мышцы грудной клетки, но все же пройдите УЗИ сердца и сдайте кровь на ттг
Платная консультация
Людмила 2021-02-20 16:02
Спасибо за ваш труд, спасибо за консультацию
Людмила 2021-02-20 16:25
Но боли в груди были нестерпимы, по центру грудной клетки. Анализы, которые вы указали я постараюсь сдать. Ещё раз спасибо. Всех Вам благ.