Боль в грудной клетке и грудном отделе позвоночника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, стала беспокоить боль в грудном отделе позвоночника и грудной клетке при ходьде. Сделала экг. Написали нарушение.
Скажите пожалуйста это связано с сердцем или остеохондроз? Экг прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

8 ответов

Здравствуйте по экг есть нарушения реполяризации, пройдите узи сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин
Платная консультация
Марина 2021-04-22 17:30
Я сдавала анализ, посмотрите пожалуйста.
Боль с этим связана?
Марина 2021-04-22 17:30
По этому анализу повышен холестерин нужно сделать уздг маг для выявления возможного атеросклероза
Платная консультация
Марина 2021-04-22 17:35
Я делала в октябре. Пью сейчас роксеру.
Скажите пожалуйста на сколько опасно экг, и саязана ли боль с этим.
Нет не переживайте, это не острое состояние по экг, возможно даже что и боли с этим не связаны, для исключения ишемии вам вообще лучше пройти нагрузочный тест стресс эхо
Платная консультация
Марина 2021-04-22 17:47
А ишимию не показывает экг?
Я делала узи сердца в октябре
Марина по экг ишемия не ставится, только по нагрузочной пробе, узи сердца у вас в норме