Боли в сердце или нет?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, если в целом по узи, холтеру и экг ничего критичного не найдено, могут ли все равно иметь место боли в сердце? Испытываю колющие боли посреди грудной клетки ближе к левой стороне. То появляются, то исчезают. По УЗИ проллапс митрального клапана 1 степени (он у меня и 15 лет назад был), брадиаритмия, по ЭКГ брадиаритмия, 51 чсс, ритм синусовый, неправильный, нбпнг, по холтеру наоборот же тахикардия, экстрасистол мало - около 80, патологий не выявлено, плохое самочувствие при повышенном ритме, но без патологий. Максимум 146 во время прогулки, минимум 43 во сне. Не страдаю избыточным весом, гемоглобин в норме. Сейчас болею ангиной затяжной и вот опять стало колоть часто в грудной клетке. Боюсь проблем с сердцем, хотя по анализам страшного ничего не вижу. Все анализы сделаны в последние 2-3 месяца. Кровь вчера сдавала в виду инфекции.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Рита 2019-05-15 06:57
Вот сейчас во сне с утра, лежа на спине, почувствповала несколько экстрасистол полряд. Вообще пульс сегодня ночью скакал что-то.
Рита 2019-05-15 06:59
И вот снова боли в грудине
Здравствуйте какие препараты вы постоянно принимаете?