Сжимащия боль в сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония.
Здравствуйте, у моей мамы 2 нед назад был приступ, в области грудной клетки считалось очень сильно и со стороны лопатки боль была, вызвали скорую, сделали экг, укололи обезболивающий и отвезли в приёмный покой(в приёмном покое сделали 2экг в динамике и анализ тропианин), сказали всё в норме, боль немного, но в течении дня беспокоит, ноет немного и ночью кашель небольшой бывает. Сделали анализы, узи, вроде сказали никаких отклонений, но меня беспокоит эти боли, покалывание.
Анализы отправила.
Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте из отклонений по анализам только легкая анемия и дефицит железа, за этим нужно следить и восстанавливать нормальный уровень, что касается болей в грудной клетке то скорее всего они связаны с грудным остеохондрозом