Боли в грудной клетке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия. Хронические инфекционные заболевания (отит, фронтит), гастродуоденит. Всд.
Здравствуйте, последнее время появились боли в груди, тахикардия при минимальной нагрузке (100 просто если встаю с дивана). При смене положения тела начинаю чувствовать сердцебиение аж в горле и чувствую как кровь сильно бьет в голову. Мало двигаюсь и много нервничаю. Чувствую так же усиленные толчки с последующей паузой иногда даже в покое, особенно при волнении. Страх смерти который охватывает вплоть до панических атак с тряской. Давление всегда 110/70. Сатурация в среднем 98-99, но иногда падает до 93 (редко). Пульс колеблется от 60 до 80 в покое(лёжа) и от 100 до 130 при легкой нагрузке (движение, положение стоя). Глюкоза в норме, холестерин в норме. Кровь тройка тоже без отклонений(сдавали месяц назад).
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Сделайте УЗИ сердца, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. За пару недель до этого ангиной, орви не болели?
Ксения 2017-09-25 13:18
За несколько месяцев до этого я переболела гриппом с сильной интоксикацией, вплоть до галлюцинаций.
УЗИ сердца не делали ещё?