Почему становится плохо при пульсе 130

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста становится плохо не хватка воздуха сердце колотит очинь сильно паника наченаю метаться по дому через минут 3-5 отпускает я не понимал из за чего так со мной происходит а тут решил делать зарядку по утрам и заметил что пульс когда доходит до 130-135 сразу становится трудно дышать чувство что сердце колотит очень сильно чувство что умру страх паника очень боюсь помогите почему так когда просыпаюсь если не встаю то пульс 65-55 только стоит стать сразу поднимается до 110 100 вот стораюсь не встовать сразу ставят всд по смешанному типу делал холтор показал тахикардию прописали конкор дозу 5 потом 2.5 сейчас пью 1.5 делал УЗИ сердца все нормально шитовидную щелезу в норме эмр норма УЗИ сосудов шейного отдела норма ну и много ещё чего помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-08 15:03
Здравствуйте. По симптомам похоже на панические атаки, нужно дополнительно показаться неврологу. Также исследуйте уровень гемоглобина.