Систолы в 30
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ну вот опять началось. Утро начинается с тахикардии. Пью бесрпралол 1/4 часть, днем более менее, на ночь ложусь спать, начинаются систолы сильные, боль в груди посередине, сразу дышать нечем, страх.
Обследование делала, экг и узи сердца. Все без патологий. Кардиолог выписала пить бесопралол по 1/4 части. И больше ничего, сказала что это все связано с нервами. Но мне очень страшно, ночью боюсь даже спать от этих систол. Холтер пройти не могу, т к в больнице сказали что нет расходников. Что это может быть, и что с этим делать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

5 ответов
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-06 05:40
Здравствуйте. Вы делали УЗИ сердца, сдавали ли анализы (гормоны щитовидной железы, общий анализ крови)?
С уважением, Лиана Алексеевна
Вита 2020-10-08 07:57
Здравствуйте, узи сердца в норме, гормоны в норме, с щитовидной все хорошо. А вот по ночам сильные систолы лупят.
кардиолог 2020-10-09 07:18
Уточните, пожалуйста: