Боль в области сердца после удара

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сильно упала на край табуретку, а ножка ударила область сердца. Была в травматологии, сделали рентген грудной клетки. Травматолог сказал, что у меня ушиб грудной клетки и молочный желез. На груди синяки проходят, грудь тоже стала меньше болеть, а вот в области сердца болит, как будто это болит конкретно сердце. Была на приеме у хирурга, он выписал обезболивающие уколы, но ни какого результата. Болит уже третью неделю. Ночью сплю хорошо на левом боку. Когда лежу боли нет, а при вставании с дивана, небольшой нагрузки, поднятии сумки ощущаю боль. Кажется, что болит конкретно сердце. Отдышки нет, на 4-й этаж поднимаюсь нормально. Могут ли это быть боли в сердце?
С уважением, Ирина.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, боли для сердца не характерные. Эта боль мышечного характера, на фоне ушиба, или невралгия.