Жжение в грудной клетке ирродирующие в плечи и шею

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Мне 29 лет, недавно бросила курить, появилась нервозность на ее фоне сильно поскандалила с мужем. После чего ощутила недостаток кислорода, лёгкое головокружение, боль в области сердца. Прилегла на кровать прощупала пульс, пульс был 112 ударов в минуту, начала болеть голова, за тем я ощутила жуткое жжение в грудной клетке которое начало распространяться на плечи и шею, что практически меня обездвижело. Продолжалось это жжение минут 7-10, ранее со мной такого не было. На следующей день после этого так же продолжает болеть голова, чувствуются боли в области сердца, давящая и ноющая боль, ощущение слабости. Хронических заболеваний нет. В

клинику обратиться не могу так. Как выходные дни. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-08 17:24
Здравствуйте. Скорее всего это кардионевроз, связанный со стрссом, но без ЭКГ точно сказать нельзя.