Жжение в грудной клетке 6 дней, боли в подбородок, плечо, руку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, частая желудочковая экстрасистолия, 3 РЧА было 6 лет назад, пароксизмальная тахикардия. Протрузии поясничного отдела, грудного.
Здравствуйте, 6 день в грудной клетке жжение и иногда боли в левое плечо, подбородок и руку. Ходила к терапевту сегодня, кардиолога нет у нас, экг сделали и сказали ничего острого не видят, померили давление, немного пониженное, не послушала даже сердце мне, назначила грандаксин и кровь из вены. У меня диагноз: пролапс митрального клапана, частая желудочковая экстрасистолия, 3 РЧА было 6 лет назад, пароксизмальная тахикардия. Аритмия осталась после операций, иногда бывает, принимаю анаприлин ситуационно и все. Жжения никогда такого раньше не было, как будто внутри огнем выжигают. Горло не болит и глотать не больно. Помогите мне пожалуйста, правильно ли мне назначили таблетки? Разве я нуждаюсь в транквилизаторах? Я спокойный человек. Думаю неправильно осмотр проведен, я просила узи сделать, сказали нет смысла. Неделю назад принимала массаж, на спину не жалуюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! В каких ситуациях возникает жжение И сколько длится по времени?
Татьяна 2018-03-12 12:14
Жжение постоянное 6 день
Патология сердца в данном случае маловероятна. Скорее всего проблема неврологическая. В любом случае покажитесь врачу.