Боли в области грудной клетки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет.........только гастрит и герб
Здравствуйте, у меня такая проблема давно страдаю нервними растройствами. Болит в груди жжимает и жет кардиограму делала месяц назад сказали хорошая анализи тоже хорошие давление пониженое немножко. Может жечь потом отпустить потом жжимать грудную клетку трудно дишать немнодко потом может отпустить но больше болит весь день . при етом начинаетса паника и страх может болеть голова желудок что угодно а анализи хорошие ну есть немножко з желудком проблемы есть ГЕРБ И ПЕРЕД ЕТИМ БОЛЕЛ ЖЕЛУДОК лекарство не помагало а теперь может болеть и в груди и голова и желудок и паника от серца тоже ничего не помагает. Скажите пожалуста что со мной такое.? И что ето может быть? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Ирина! Что вы принимали от желудка? Попробуйте мотилиум по 1 т 3 р/сут за полчаса до еды. Не паникуйте, принимйте пустырник форте 3р/сут. В вашем случае маловероятны проблемы с сердцем.
Іра 2016-02-05 21:03
Спасибо за ответ. Вот сечас снова давит посредине грудной клетки больше в левую часть где серце и шею сдавило паника ужасная давление 110 на 80 пульс 79. и голова болит. Я очень боюсь чтоб ето не сердце ну кардиограма хорошая била. А от желудка я принимала много лекарств. Я очень страдаю ипохондрией может ето все на нервной почве. Все проверяю и все говорят норма анализы тоже что со мной похудела кушать не могу уже вешу44 кг. Подскажите пожалуста что ето может бить? Спасибо
Сделайте узи сердца.