Лекарства, боль
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, кардиолог мне прописал пить сосудорасширяющие Мексикор, терапевт Эналаприл и Индапамид, давление в норме, бывает пульс немного повышается. Что пить то из этого, и если Эналаприл снижает давление, для чего он мне? Спасибо за ответ.
5 ответов
Здравствуйте и эналаприл и индапамид снижают давление, не знаю зачем они вам, если дно в норме, а вообще с каким жалобами пришли к врачу? Сколько бывает у вас пульс?
Платная консультация
Мария 2021-03-31 12:20
Спасибо за ответ, пульс бывает 80-100, но это редко. Боль только не проходит в грудной клетке и в районе сердца, кардиограмму делали вчера, была в норме.
Мария 2021-03-31 13:23
Ноющие, редко колющие. Появляются по разному, вот сегодня выпила нурофен, но не помогает почему то, боль в середине грудной клетки и в районе сердца.